锦华路三段中
去程: 红星路广场南 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 新上街 — 中和镇玉屏房产 — 中和镇公交站 (23站)
回程: 中和镇公交站 — 中和镇玉屏房产 — 新上街 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路广场南 (22站)
去程: 武阳大道公交站 — 董家湾南街口 — 核桃堰路 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和镇政府 — 金桂花园 — 中和镇 (33站)
回程: 中和镇 — 金桂花园 — 中和镇政府 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道三段 — 武阳大道公交站 (32站)
去程: 成仁公交站 — 二环路东五段东 — 琉璃路二环路口 — 琉璃路 — 翡翠城 — 琉璃路五桂桥 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃场 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 朝阳村 — 陈家庙 — 金桂花园 — 双陆医疗公司 — 瓦子埝 — 中胜路 — 金沙陵园 (23站)
回程: 金沙陵园 — 中胜路 — 瓦子埝 — 双陆医疗公司 — 金桂花园 — 陈家庙 — 朝阳村 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 琉璃场 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃路五桂桥 — 翡翠城 — 琉璃路 — 琉璃路二环路口 — 二环路东五段 — 成仁公交站 (23站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新光路机场路口 — 火车南站西路中 — 新南天地 — 高新 — 三环路天府立交桥东外侧 — 南三环路三段外侧 — 三环路琉璃立交桥西外侧 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (50站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 南三环路三段内侧 — 三环路天府立交桥东内侧 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 新光路机场路口 — 桐梓林小区 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (56站)
去程: 金沙客运站 — 锦西路东 — 锦西路西 — 青羊大道南 — 金沙车站 — 铁门坎 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 天环街 — 天长路北 — 南三环路三段外侧 — 三环路琉璃立交桥西外侧 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (48站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 南三环路三段内侧 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙客运站 (50站)
去程: 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (32站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华中路 — 桂溪公交站 (41站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 牛市口 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (37站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (44站)
去程: 石羊场公交站 — 新园大道 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 元华大道口 — 天府大道中段南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (33站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 元华大道口 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道科华南路口 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (40站)