东门大桥
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 — 武侯大道铁佛段中 — 七里大道东 — 七里大道中 — 七里大道 — 七里大道西 — 映月花园 (39站)
回程: 映月花园 — 金凤街武侯大道口 — 金凤街 — 七里大道西 — 七里大道 — 七里大道中 — 七里大道东 — 武侯大道七里大道路口 — 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (38站)
去程: 富森美家居 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 忠烈祠东街 — 冻青树 — 红星路二段 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃场 — 琉璃场公交站 (31站)
回程: 琉璃场公交站 — 琉璃场 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 总府街 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 富森美家居 (30站)
去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
去程: 金沙公交站 — 锦西路西 — 锦西路东 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 东大路路口 — 市妇女儿童中心 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 成都东客站西广场 (27站)
回程: 成都东客站西广场 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 东大路中段 — 市妇女儿童中心 — 东大路路口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙公交站 (24站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 青龙街 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 顺江路 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (33站)
回程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 青龙街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 青龙街 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 顺江路 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 (31站)
回程: 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 青龙街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (29站)
去程: 红星路广场南 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 新上街 — 中和镇玉屏房产 — 中和镇公交站 (23站)
回程: 中和镇公交站 — 中和镇玉屏房产 — 新上街 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路广场南 (22站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路西 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 人南立交桥东 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 纱帽街 — 东门大桥 — 东风大桥 — 天祥街 — 猛追湾街 — 建设路口 — 建设路中 — 建设路东 — 厂北路口 — 桃蹊路西 — 新风路南 — 八里小区 (27站)
回程: 八里小区 — 新风路南 — 桃蹊路西 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 建设路东 — 建设路中 — 建设路口 — 猛追湾街 — 天祥寺 — 望平街 — 东风大桥 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 锦绣路东 — 锦绣路 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 玉林南路 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 盛和一路西 — 火车南站综合交通枢纽站 (27站)
去程: 蓝谷地 — 海桐小区 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 牛沙北路 — 牛沙路 — 牛沙西路 — 莲花小区 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 东御街 (23站)
回程: 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路净居寺路口 — 牛沙西路 — 牛沙路 — 牛沙北路 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 (23站)
环形车: 百花中心站 — 芳邻路西 — 芳邻路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 实业街西安路口 — 西安北路 — 永陵路口 — 金仙桥 — 西体路 — 王爷庙 — 大安西路西 — 大安西路 — 大安中路 — 大安东路 — 华星路北 — 华星路中 — 东安北路 — 东安南路 — 东风大桥 — 东门大桥 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 芳邻路 — 芳邻路西 — 百花中心站 (31站)
环形车: 百花中心站 — 芳邻路西 — 芳邻路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 东门大桥 — 东风大桥 — 东安北路 — 华星路南 — 华星路中 — 华星路北 — 大安东路 — 大安中路 — 大安西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体路 — 金仙桥 — 永陵路口 — 实业街西安路口 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 芳邻路 — 芳邻路西 — 百花中心站 (31站)
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥西 — 塔子山公园 — 二十四城 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 东安南路 — 东风大桥 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南门汽车站 — 胜利村 — 林荫中街 — 磨子桥 — 旅游村街 (25站)
回程: 旅游村街 — 胜利村 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 纱帽街 — 东门大桥 — 东风大桥 — 东安北路 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 东虹路东段口 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 (22站)
去程: 郭家桥北街 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 望江路 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 锦兴路西 — 新光华街 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥西内侧 — 西三环路一段内侧 — 三环路武侯立交桥南内侧 — 三环路武侯立交桥西 — 武兴一路南 — 武科东三路 (30站)
回程: 武科东三路 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 西三环路一段外侧 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 锦兴路西 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 郭家桥北街 (30站)
去程: 麻柳湾 — 科创路 — 琉璃场 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃路五桂桥 — 翡翠城 — 琉璃路 — 琉璃路二环路口 — 二环路东五段 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 新桂村西五街 — 宏济新路口 — 宏济新路西 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 红星广场北 (22站)
回程: 红星广场北 — 蕃库街 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 芷泉街 — 宏济中路锦东路口 — 宏济新路西 — 宏济新路口 — 新桂村西五街 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 琉璃路二环路口 — 琉璃路 — 翡翠城 — 琉璃路五桂桥 — 琉璃路沙河大桥 — 琉璃场 — 科创路 — 麻柳湾 (20站)