线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“大安中路”的公交线路
126路 127路
成都公交 126路
环形车: 百花中心站 — 芳邻路西 — 芳邻路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 实业街西安路口 — 西安北路 — 永陵路口 — 金仙桥 — 西体路 — 王爷庙 — 大安西路西 — 大安西路 — 大安中路 — 大安东路 — 华星路北 — 华星路中 — 东安北路 — 东安南路 — 东风大桥 — 东门大桥 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 芳邻路 — 芳邻路西 — 百花中心站 (31站)
成都公交 127路
环形车: 百花中心站 — 芳邻路西 — 芳邻路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 东门大桥 — 东风大桥 — 东安北路 — 华星路南 — 华星路中 — 华星路北 — 大安东路 — 大安中路 — 大安西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体路 — 金仙桥 — 永陵路口 — 实业街西安路口 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 芳邻路 — 芳邻路西 — 百花中心站 (31站)