王爷庙
去程: 八里小区 — 双建路 — 双建路南 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 建设路东 — 建设路中 — 一环路建设路口北 — 一环路东一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 星辉中路 — 星辉西路 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体路 — 金仙桥 — 永陵路口 — 西安南路北 — 西安南路 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 菊乐路东 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 逸都路东 — 逸都路 — 鹭岛路 — 吉福路 (32站)
回程: 吉福路 — 鹭岛路 — 逸都路 — 逸都路东 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 中医附院 — 西安南路北 — 西安北路 — 金仙桥 — 西体路 — 王爷庙 — 大安西路西 — 星辉西路 — 星辉中路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 建设路中 — 建设路东 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 双建路南 — 双建路 — 八里小区 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 王爷庙 — 大安西路西 — 星辉西路 — 星辉中路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 建设北路一段 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿南路 — 新华公园1 — 双林北支路 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东怡路 — 东光小区 (38站)
回程: 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 石油路口 — 建设北路一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 星辉中路 — 星辉西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 群星路 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 (36站)