西体北路南
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 王爷庙 — 大安西路西 — 星辉西路 — 星辉中路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 建设北路一段 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿南路 — 新华公园1 — 双林北支路 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东怡路 — 东光小区 (38站)
回程: 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 石油路口 — 建设北路一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 星辉中路 — 星辉西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 群星路 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 (36站)
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 西体路 — 金仙桥 — 西月城街 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 浆洗街 — 电信南街 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 人南立交桥西 — 新希望路 — 新希望路中 — 棕树十街坊 — 长荣路 — 桂溪公交站 (35站)
回程: 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 新希望路中 — 新希望路 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 西月城街 — 金仙桥 — 西体路 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 (34站)