文庙后街
去程: 五块石客运站 — 城北客运中心 — 火车北站公交站 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (32站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南路 — 鞋都南二路 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 五块石 — 五块石客运站 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 西体路 — 金仙桥 — 西月城街 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 浆洗街 — 电信南街 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 人南立交桥西 — 新希望路 — 新希望路中 — 棕树十街坊 — 长荣路 — 桂溪公交站 (35站)
回程: 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 新希望路中 — 新希望路 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 西月城街 — 金仙桥 — 西体路 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 (34站)