太平园
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 — 武侯大道铁佛段中 — 七里大道东 — 七里大道中 — 七里大道 — 七里大道西 — 映月花园 (39站)
回程: 映月花园 — 金凤街武侯大道口 — 金凤街 — 七里大道西 — 七里大道 — 七里大道中 — 七里大道东 — 武侯大道七里大道路口 — 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (38站)
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 成都第二十中学 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 (44站)
回程: 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 成都第二十中学 — 安蓉西路 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 (44站)
去程: 五块石客运站 — 城北客运中心 — 火车北站公交站 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (32站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南路 — 鞋都南二路 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 五块石 — 五块石客运站 (31站)
去程: 胜利村 — 新南门汽车站 — 滨江路 — 南门大桥 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 文昌路北 — 文昌路新机场路口 — 文昌路中 — 文昌路大件路口 — 文昌路南 — 学府路二段东 — 学府路二段 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 临港路三段东 — 临港路三段 — 临港路二段 — 西南民大新校区 (34站)
回程: 西南民大新校区 — 临港路二段 — 临港路三段 — 锦华路二段 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 学府路二段东 — 文昌路南 — 文昌路大件路口 — 文昌路中 — 文昌路北 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 锦兴路东 — 新南路 — 胜利村 (31站)
去程: 郭家桥北街 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 望江路 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 锦兴路西 — 新光华街 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥西内侧 — 西三环路一段内侧 — 三环路武侯立交桥南内侧 — 三环路武侯立交桥西 — 武兴一路南 — 武科东三路 (30站)
回程: 武科东三路 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 西三环路一段外侧 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 锦兴路西 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 郭家桥北街 (30站)
去程: 武阳大道公交站 — 董家湾南街口 — 核桃堰路 — 武阳大道三段 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 — 武侯大道铁佛段中 — 铁佛村 — 金履路北 — 金兴南路 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 永康森林公园 — 马家寺 (27站)
回程: 马家寺 — 永康森林公园 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 金兴南路 — 金履路北 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道七里大道路口 — 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 武阳大道三段 — 武阳大道公交站 (25站)
去程: 大业路 — 浆洗街 — 高升桥 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 三强北路一段 — 三强南路一段 — 长冶路口 — 电力大厦 — 双流客运站 (28站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 长冶路口 — 三强南路一段 — 三强北路一段 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥 — 浆洗街 — 人民南路一段 — 大业路 (28站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (44站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (43站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站机场路口 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 科园大道高朋大道口 — 武阳大道高朋西路口 — 武阳大道三段 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 鞋都南三段 — 龙井工业园区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春小区 — 迎龙小区 — 航都大道城北路口 — 棠湖派出所 — 棠湖中学实验学校 — 航园路 — 星空路 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 龙江桥 — 双港大道 — 双黄大道 — 永乐大道 — 香榭园邻 — 得力鞋厂 — 彭镇卫生院 — 燃灯小区 — 彭镇市场 — 彭镇邮电所 — 彭镇车站 (46站)
回程: 彭镇车站 — 彭镇邮电所 — 彭镇市场 — 燃灯小区 — 彭镇卫生院 — 得力鞋厂 — 香榭园邻 — 永乐大道 — 双黄大道 — 双港大道 — 龙江桥 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 星空路 — 航园路 — 棠湖中学实验学校 — 棠湖派出所 — 航都大道城北路口 — 迎龙小区 — 迎春小区 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 龙井工业园区 — 鞋都南三段 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 武阳大道三段 — 武阳大道高朋西路口 — 科园大道高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 机场路新光路口 — 火车南站西路中 — 火车南站机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (46站)