同和路蜀汉路口
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 成都第二十中学 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 (44站)
回程: 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 成都第二十中学 — 安蓉西路 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 (44站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 顺江路 — 龙舟路 — 成仁公交站 (29站)
回程: 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 府南新区 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (30站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 一环路白马寺路口 — 九里堤南路 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴一路 — 武科东二路 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 兆景路西 — 万兴公交站 (37站)
回程: 万兴公交站 — 聚福路 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (37站)
去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 锦城大道天府大道口 — 软件园 — 成汉南路锦城大道口 — 成汉南路锦尚西二路口 — 成汉南路交子大道口 — 成汉南路锦晖西二街口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 高朋大道口 — 科园大道 — 武阳大道三段 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 一品天下大街 — 蜀兴西街 — 蜀蓉路公交站 (40站)
回程: 蜀蓉路公交站 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 武阳大道三段 — 科园大道 — 高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 成汉南路锦晖西二街口 — 成汉南路交子大道口 — 成汉南路锦尚西二路口 — 锦城大道中 — 软件园 — 锦城大道天府大道口 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (39站)
去程: 金沙公交站 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 百叶路 — 百叶路新力路口 — 新业路 — 四川大学锦城学院 — 西源大道 — 新创路南 — 中医大学 — 新达路 — 顺江小区 (23站)
回程: 顺江小区 — 顺源环街南 — 顺源环街东 — 顺源环街北 — 新达路 — 中医大学 — 新创路南 — 西源大道 — 四川大学锦城学院 — 新业路 — 百叶路新力路口 — 百叶路 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清南路 — 金沙公交站 (28站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路西 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 创业路二环路口南 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙车站 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 高家小区 (33站)
回程: 高家小区 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 金沙车站 — 铁门坎 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 高朋大道北 — 高朋大道 — 九兴大道创业路口 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 新南天地 — 盛和一路西 — 火车南站综合交通枢纽站 (31站)
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 成都第二十中学 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 苏坡乡 — 武青大道成温路口 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 永康路双星大道口 — 永康路半边街 — 白佛桥 — 永康森林公园 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里村1 — 成双大道龙井工业区 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (50站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南二路 — 成双大道龙井工业区 — 七里村1 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 永康森林公园 — 白佛桥 — 永康路半边街 — 永康路 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 光华大道立交桥 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 成都第二十中学 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 北站西二路 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 (53站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 — 西区大道绕城路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 西区大道南北大道口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (46站)
回程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 西区大道南北大道口 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 迪康大道中段 — 迪康大道西芯大道口 — 西芯大道 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (46站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道百草路口 — 西区大道迪康大道口 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺专 (25站)
回程: 纺专 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 西区大道迪康大道口 — 迪康大道百草路口 — 迪康大道西芯大道口 — 西芯大道 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (25站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道天河路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 兴业街南 — 兴业街北 — 龙吟路口 — 龙吟路中 — 西南交大新校区南门 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 (28站)
回程: 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 西南交大新校区南门 — 龙吟路中 — 龙吟路口 — 兴业街北 — 兴业街南 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 双清中路 — 双清中路南 — 金沙公交站 (28站)
去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 蜀都客车厂 — 滨河春天 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 郫县客运中心 (42站)
回程: 郫县客运中心 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天 — 蜀都客车厂 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 成都外国语学校 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 同友路口 — 同善街 — 双清北路 — 金沙公交站 (40站)