四川大学锦城学院
去程: 金沙公交站 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 百叶路 — 百叶路新力路口 — 新业路 — 四川大学锦城学院 — 西源大道 — 新创路南 — 中医大学 — 新达路 — 顺江小区 (23站)
回程: 顺江小区 — 顺源环街南 — 顺源环街东 — 顺源环街北 — 新达路 — 中医大学 — 新创路南 — 西源大道 — 四川大学锦城学院 — 新业路 — 百叶路新力路口 — 百叶路 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 双清中路 — 双清南路 — 金沙公交站 (28站)
去程: 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道 — 西源大道口 — 顺江小区 — 电子科大 — 天润路西源大道口 — 合信路天润路口 — 合信路天骄路口 — 合信路 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路口 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 天源路 — 西北大道西源大道口 — 德富大道滨河路口 — 德富大道德源大道口 — 德富镇 — 德源镇 (20站)
回程: 德源镇 — 德富镇 — 德富大道德源大道口 — 德富大道滨河路口 — 西北大道西源大道口 — 天源路 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路口 — 合信路天彩路口 — 合信路 — 合信路天骄路口 — 合信路天润路口 — 合作镇 — 电子科大 — 顺江小区 — 西源大道口 — 西源大道 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 (20站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 玉龙小区 — 红瓦小区三期 — 蜀信路一段 — 蜀顺路顺河路口 — 王桥路蜀信路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 百川路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 (33站)
回程: 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百川路新业路口 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 王桥路蜀信路口 — 蜀顺路顺河路口 — 蜀信路一段 — 红瓦小区三期 — 玉龙小区 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (33站)
去程: 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 天润路百草路口 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 滨河春天 — 滨河春天路口 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 一里阳光 — 一里上城 — 一里街东段 — 一里菜市 — 一里街西段 — 郫县一环路东北段 — 郫县东大街 — 郫县一环路东南段 — 郫县一环路西南段 — 郫县新南街 — 郫县西外街 — 西梨路 — 洪石小学 — 洪石村 — 文星村 — 快铁郫县西站 (37站)
回程: 快铁郫县西站 — 文星村 — 洪石村 — 洪石小学 — 西梨路 — 郫县西外街 — 郫县新南街 — 郫县一环路西南段 — 郫县一环路东南段 — 郫县东大街 — 郫县一环路东北段 — 一里街西段 — 一里菜市 — 一里街东段 — 一里上城 — 一里阳光 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天路口 — 滨河春天 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 天润路百草路口 — 电子科大清水河校区 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 (37站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 五医院 — 五环广场 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 七彩花都 — 新温江中学 — 溫郫大道路口 — 建安村 — 正宗村 — 省八一康复中心 — 永福街 — 永宁镇文化广场 — 清水河中桥 — 西源大道口 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 — IT大道蜀鑫路口 — 两河森林公园 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子公交站 (30站)
回程: 茶店子公交站 — 跃进村 — 迎宾大道 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 两河森林公园 — IT大道蜀鑫路口 — 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道口 — 清水河中桥 — 永宁镇文化广场 — 永福街 — 省八一康复中心 — 正宗村 — 建安村 — 溫郫大道路口 — 新温江中学 — 七彩花都 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 五环广场 — 五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 国色天乡 (30站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 芙蓉大道口 — 温郫大道口 — 永福村一组 — 文永路口 — 开园路 — 清水河中桥 — 西源大道芙蓉大道口 — 四川大学锦城学院 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 何家三队 — 土龙公路口 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 交大路口 — 新泉路口 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 五块石客运站 (31站)
回程: 五块石客运站 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 交大路口 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 迎宾大道 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 四川大学锦城学院 — 西源大道芙蓉大道口 — 清水河中桥 — 开园路 — 文永路口 — 永福村一组 — 温郫大道口 — 芙蓉大道口 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (31站)