西北大道西源大道口
途径“西北大道西源大道口”的公交线路
去程: 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道 — 西源大道口 — 顺江小区 — 电子科大 — 天润路西源大道口 — 合信路天润路口 — 合信路天骄路口 — 合信路 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路口 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 天源路 — 西北大道西源大道口 — 德富大道滨河路口 — 德富大道德源大道口 — 德富镇 — 德源镇 (20站)
回程: 德源镇 — 德富镇 — 德富大道德源大道口 — 德富大道滨河路口 — 西北大道西源大道口 — 天源路 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路口 — 合信路天彩路口 — 合信路 — 合信路天骄路口 — 合信路天润路口 — 合作镇 — 电子科大 — 顺江小区 — 西源大道口 — 西源大道 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 (20站)