合信路天彩路口
去程: 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道 — 西源大道口 — 顺江小区 — 电子科大 — 天润路西源大道口 — 合信路天润路口 — 合信路天骄路口 — 合信路 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路口 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 天源路 — 西北大道西源大道口 — 德富大道滨河路口 — 德富大道德源大道口 — 德富镇 — 德源镇 (20站)
回程: 德源镇 — 德富镇 — 德富大道德源大道口 — 德富大道滨河路口 — 西北大道西源大道口 — 天源路 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路口 — 合信路天彩路口 — 合信路 — 合信路天骄路口 — 合信路天润路口 — 合作镇 — 电子科大 — 顺江小区 — 西源大道口 — 西源大道 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 (20站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 玉龙小区 — 红瓦小区三期 — 蜀信路一段 — 蜀顺路顺河路口 — 王桥路蜀信路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 百川路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 (33站)
回程: 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百川路新业路口 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 王桥路蜀信路口 — 蜀顺路顺河路口 — 蜀信路一段 — 红瓦小区三期 — 玉龙小区 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (33站)
去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 太清路口 — 升平村 — 菊松村 — 598厂 — 双喜村 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 西区大道天河路口 — 川外成都学院 (38站)
回程: 川外成都学院 — 西区大道天河路口 — 西区花园 — 西区大道迪康大道口 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 — 西区大道绕城路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 双喜村 — 598厂 — 菊松村 — 升平村 — 太清路口 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (38站)