百草路天润路口
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 成灌路犀浦 — 团结路口 — 恒山北街 — 珠江东街 — 泰山南街 — 百草路天虹路口 — 百草路天宇路口 — 百草路西 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 (26站)
回程: 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 泰山南街 — 珠江东街 — 恒山北街 — 团结路口 — 成灌路犀浦 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 九里堤公交站 (26站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 红瓦小区 — 中信大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 西区大道南北大道口 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 百草路天宇路口 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦新街 — 成灌路天府路口 — 天府路 — 西汇锦苑 — 西南交大新校区西门 (29站)
回程: 西南交大新校区西门 — 西汇锦苑 — 天府路 — 成灌路天府路口 — 犀浦新街 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 百草路天宇路口 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 西区大道南北大道口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 中信大道王桥路口 — 红瓦小区 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (29站)
去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 太清路口 — 升平村 — 菊松村 — 598厂 — 双喜村 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 西区大道天河路口 — 川外成都学院 (38站)
回程: 川外成都学院 — 西区大道天河路口 — 西区花园 — 西区大道迪康大道口 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 — 西区大道绕城路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 双喜村 — 598厂 — 菊松村 — 升平村 — 太清路口 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (38站)