犀浦新街
途径“犀浦新街”的公交线路
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 红瓦小区 — 中信大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 西区大道南北大道口 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 百草路天宇路口 — 西区大道天宇路口 — 纺织高等专科学校 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦新街 — 成灌路天府路口 — 天府路 — 西汇锦苑 — 西南交大新校区西门 (29站)
回程: 西南交大新校区西门 — 西汇锦苑 — 天府路 — 成灌路天府路口 — 犀浦新街 — 犀浦路口 — 珠江路 — 纺织高等专科学校 — 西区大道天宇路口 — 百草路天宇路口 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 西区大道南北大道口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 中信大道王桥路口 — 红瓦小区 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (29站)