红瓦小区三期
途径“红瓦小区三期”的公交线路
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 玉龙小区 — 红瓦小区三期 — 蜀信路一段 — 蜀顺路顺河路口 — 王桥路蜀信路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 百川路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 (33站)
回程: 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百川路新业路口 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 王桥路蜀信路口 — 蜀顺路顺河路口 — 蜀信路一段 — 红瓦小区三期 — 玉龙小区 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (33站)