紫荆西路西
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥南内侧 — 南三环路二段中内侧 — 南三环路二段西内侧 — 三环路琉璃立交桥东内侧 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 神仙树南路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 金沙公交站 (41站)
回程: 金沙公交站 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 云霞路武侯大道口 — 双丰路 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 神仙树南路 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 — 南三环路二段西外侧 — 南三环路二段中外侧 — 三环路娇子立交桥南外侧 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (42站)
去程: 五块石客运站 — 五块石 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新乐路 — 新义路南 — 新乐南街 — 美洲花园 (34站)
回程: 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 五块石 — 五块石客运站 (36站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路西 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 创业路二环路口南 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙车站 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 高家小区 (33站)
回程: 高家小区 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 金沙车站 — 铁门坎 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 高朋大道北 — 高朋大道 — 九兴大道创业路口 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 新南天地 — 盛和一路西 — 火车南站综合交通枢纽站 (31站)
去程: 文德路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 小龙桥路 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新义路北 — 新乐中街 — 新北小区 (37站)
回程: 新北小区 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北横路北 — 小龙桥路 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 文德路 (34站)