云霞路武侯大道口
途径“云霞路武侯大道口”的公交线路
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥南内侧 — 南三环路二段中内侧 — 南三环路二段西内侧 — 三环路琉璃立交桥东内侧 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 神仙树南路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 金沙公交站 (41站)
回程: 金沙公交站 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 云霞路武侯大道口 — 双丰路 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 神仙树南路 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 — 南三环路二段西外侧 — 南三环路二段中外侧 — 三环路娇子立交桥南外侧 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (42站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 万柳路口 — 九架车村 — 川西营村东 — 新红阳家私 — 白佛桥 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 全兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 逸都路东 (31站)
回程: 逸都路东 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道南延线东 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 全兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 白佛桥 — 新红阳家私 — 川西营村东 — 九架车村 — 万柳路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (29站)