武青大道口
途径“武青大道口”的公交线路
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 机九路 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 广福桥北街 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 人民南路一段 — 东御街 (34站)
回程: 东御街 — 大业路 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 广福桥北街 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 机九路 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (33站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 万柳路口 — 九架车村 — 川西营村东 — 新红阳家私 — 白佛桥 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 全兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 逸都路东 (31站)
回程: 逸都路东 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道南延线东 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 全兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 白佛桥 — 新红阳家私 — 川西营村东 — 九架车村 — 万柳路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (29站)