线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“温江路口”的公交线路
908路
成都公交 908路
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 永康路双星大道口 — 永康路半边街 — 白佛桥 — 永康森林公园 — 石牛村 — 温江路口 — 银榕园 — 黄水镇 — 万兴路口 — 朴宝园 — 兴义镇 (19站)
回程: 兴义镇 — 朴宝园 — 万兴路口 — 黄水镇 — 银榕园 — 温江路口 — 石牛村 — 永康森林公园 — 白佛桥 — 永康路半边街 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (18站)