武兴二路北
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 一环路白马寺路口 — 九里堤南路 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴一路 — 武科东二路 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 兆景路西 — 万兴公交站 (37站)
回程: 万兴公交站 — 聚福路 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (37站)
去程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 武兴二路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道三段 — 科园大道 — 高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道紫瑞北街口 — 机场路口 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 锦绣大道锦华路口 — 锦绣大道经天东路口 — 锦绣大道成龙路口 — 黄杨街成龙大道口 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 锦绣大道静明路口 — 成都东客站东广场 (37站)
回程: 成都东客站东广场 — 锦绣大道静明路口 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 黄杨街成龙大道口 — 锦绣大道成龙路口 — 锦绣大道经天东路口 — 红砖桥 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 高朋大道口 — 科园大道 — 武阳大道三段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武兴二路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (35站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 机九路 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 广福桥北街 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 人民南路一段 — 东御街 (34站)
回程: 东御街 — 大业路 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 广福桥北街 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 机九路 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (33站)
去程: 郭家桥北街 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 望江路 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 锦兴路西 — 新光华街 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥西内侧 — 西三环路一段内侧 — 三环路武侯立交桥南内侧 — 三环路武侯立交桥西 — 武兴一路南 — 武科东三路 (30站)
回程: 武科东三路 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 西三环路一段外侧 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 锦兴路西 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 郭家桥北街 (30站)