武侯大道武阳大道口
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥南内侧 — 南三环路二段中内侧 — 南三环路二段西内侧 — 三环路琉璃立交桥东内侧 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 神仙树南路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 金沙公交站 (41站)
回程: 金沙公交站 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 云霞路武侯大道口 — 双丰路 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 神仙树南路 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 — 南三环路二段西外侧 — 南三环路二段中外侧 — 三环路娇子立交桥南外侧 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (42站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 太升南路 — 人民公园 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 一环路大石路口南 — 菊乐路东 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (36站)
回程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 人民公园 — 天府广场东 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (36站)
去程: SM广场 — 建设路东 — 建设路中 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 (30站)
回程: 晋吉南路 — 吉福路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口南 — 建设路中 — 建设路东 — SM广场 (29站)
去程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 武兴二路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道三段 — 科园大道 — 高朋大道口 — 紫瑞大道创业路口 — 紫瑞大道紫瑞北街口 — 机场路口 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 锦绣大道锦华路口 — 锦绣大道经天东路口 — 锦绣大道成龙路口 — 黄杨街成龙大道口 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 锦绣大道静明路口 — 成都东客站东广场 (37站)
回程: 成都东客站东广场 — 锦绣大道静明路口 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 黄杨街成龙大道口 — 锦绣大道成龙路口 — 锦绣大道经天东路口 — 红砖桥 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 机场路新光路口 — 紫瑞大道神仙树路口 — 紫瑞大道创业路口 — 高朋大道口 — 科园大道 — 武阳大道三段 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武兴二路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (35站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 盛顺街 — 永盛东街 — 盛丰路 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道金兴路口 — 双凤村 — 金凤街武侯大道口 — 金履路 — 金花镇 (35站)
回程: 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 金兴南路北 — 武侯大道金兴路口 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 盛世小区 — 盛丰路 — 永盛东街 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (37站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 机九路 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 广福桥北街 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 人民南路一段 — 东御街 (34站)
回程: 东御街 — 大业路 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 广福桥北街 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 机九路 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (33站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 万柳路口 — 九架车村 — 川西营村东 — 新红阳家私 — 白佛桥 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 全兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 逸都路东 (31站)
回程: 逸都路东 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道南延线东 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 全兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 白佛桥 — 新红阳家私 — 川西营村东 — 九架车村 — 万柳路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (29站)
环形车: 吉福路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武侯大道武阳大道口 — 顺和街武侯大道口 — 果堰村十一组 — 果堰村农贸市场 — 果堰村十组 — 果堰街 — 果堰小区 — 草金东路 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 吉福路 (15站)
去程: 双楠小区 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道南延线东 — 双凤村 — 武侯大道金江中路 — 金星路口 — 葛陌村 — 蛟龙工业港双流园区 — 白衣上街 — 白衣中街 — 白衣小区 — 一杆旗北街 — 一杆旗南段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 (26站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 一杆旗南段 — 一杆旗北街 — 白衣小区 — 白衣中街 — 白衣上街 — 蛟龙工业港双流园区 — 葛陌村 — 金星路口 — 武侯大道金江中路 — 双凤村 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠小区 (26站)