大石南路菊乐路口
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 红星路二段 — 总府路 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 少陵路 — 紫藤路 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙门 (39站)
回程: 花龙门 — 机九路口 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 紫藤路 — 少陵路 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 大业路 — 总府路 — 书院街 — 惜字宫南街 — 庆云南街 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 十里店公交站 (40站)
去程: SM广场 — 建设路东 — 建设路中 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 (30站)
回程: 晋吉南路 — 吉福路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口南 — 建设路中 — 建设路东 — SM广场 (29站)
去程: 百花中心站 — 大石南路 — 菊乐路东 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥南街北 — 高升桥南街 — 高升桥南街东 — 肖家河北街 — 肖家河街 — 肖家河街南 — 肖家河沿街 — 新蓉路 — 玉林西街 — 玉林西路 — 玉林西路东 — 玉林东路 — 玉林街 — 倪家桥路西 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 火车南站西路中 — 盛和一路西 — 盛和一路 — 和平小区 — 天河路天仁南街口 — 三环路天府立交桥东内侧 — 天顺路北 — 天顺路 — 天府长城小区 (31站)
回程: 天府长城小区 — 天长路 — 天长路北 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺中街 — 三环路天府立交桥 — 天和西二街 — 和平小区 — 盛和一路 — 盛和一路西 — 火车南站西路中 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 玉林街倪家桥路口 — 玉林街 — 玉林东路 — 玉林西路东 — 玉林西路 — 玉林西街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 肖家河沿街 — 肖家河街南 — 肖家河街 — 肖家河北街 — 高升桥南街东 — 高升桥南街 — 高升桥南街北 — 高升桥 — 菊乐路东 — 大石南路菊乐路口 — 大石南路 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (37站)