天环街天长路口
去程: 百花中心站 — 大石南路 — 菊乐路东 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥南街北 — 高升桥南街 — 高升桥南街东 — 肖家河北街 — 肖家河街 — 肖家河街南 — 肖家河沿街 — 新蓉路 — 玉林西街 — 玉林西路 — 玉林西路东 — 玉林东路 — 玉林街 — 倪家桥路西 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 火车南站西路中 — 盛和一路西 — 盛和一路 — 和平小区 — 天河路天仁南街口 — 三环路天府立交桥东内侧 — 天顺路北 — 天顺路 — 天府长城小区 (31站)
回程: 天府长城小区 — 天长路 — 天长路北 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺中街 — 三环路天府立交桥 — 天和西二街 — 和平小区 — 盛和一路 — 盛和一路西 — 火车南站西路中 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 玉林街倪家桥路口 — 玉林街 — 玉林东路 — 玉林西路东 — 玉林西路 — 玉林西街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 肖家河沿街 — 肖家河街南 — 肖家河街 — 肖家河北街 — 高升桥南街东 — 高升桥南街 — 高升桥南街北 — 高升桥 — 菊乐路东 — 大石南路菊乐路口 — 大石南路 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (37站)
去程: 桂溪公交站 — 高攀路 — 高攀路南 — 金桂路 — 桂溪路中 — 桂溪路 — 东苑 — 秀川路 — 天环街 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺路南 — 交子北一路府城大道口 — 交子北一路 — 锦尚西一路 — 高新区孵化园 — 锦悦西路 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 锦城大道中 — 剑南大道锦城大道口 — 盛兴街口 — 天府一街西 — 成都七中高新校区 — 富华北路盛邦街口 — 天府二街南华路口 — 大源村 (27站)
回程: 大源村 — 南华路 — 富华北路盛邦街口 — 成都七中高新校区 — 天府一街西 — 盛兴街口 — 锦城大道剑南大道口 — 锦城大道中 — 软件园 — 锦悦西路 — 高新区孵化园 — 锦尚西一路 — 交子北一路 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 天顺路南 — 天顺路 — 天久路 — 天环街天长路口 — 天长路北 — 三环路桂溪立交桥外侧 — 东苑 — 桂溪路 — 桂溪路中 — 金桂路 — 火车南站东路口 — 高攀路南 — 高攀路 — 桂溪公交站 (29站)