龙爪村
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 红星路口 — 红星路二段 — 总府路 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 少陵路 — 紫藤路 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙门 (39站)
回程: 花龙门 — 机九路口 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 紫藤路 — 少陵路 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 大业路 — 总府路 — 书院街 — 惜字宫南街 — 庆云南街 — 红星路口 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 十里店公交站 (40站)
去程: 红星广场南 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 广福桥北街 — 广福桥正街 — 广福桥西街 — 双楠街 — 双楠路南 — 逸都路东 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 金雁路南 — 金雁路北 — 沙堰街 — 东坡大道瑞南街口 — 东坡大道中 — 东坡北二路 (27站)
回程: 东坡北二路 — 瑞星路 — 东坡大道 — 东坡大道中 — 东坡大道瑞南街口 — 沙堰街 — 金雁路北 — 金雁路南 — 果丰路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 逸都路东 — 双楠路南 — 双楠街 — 广福桥西街 — 广福桥横街 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星广场南 (32站)
去程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 三环路娇子立交桥南内侧 — 南三环路二段中内侧 — 南三环路二段西内侧 — 三环路琉璃立交桥东内侧 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 火车南站西路中 — 神仙树南路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 金沙公交站 (41站)
回程: 金沙公交站 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 云霞路武侯大道口 — 双丰路 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 神仙树南路 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 — 南三环路二段西外侧 — 南三环路二段中外侧 — 三环路娇子立交桥南外侧 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (42站)
去程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 站北北街 — 八里桥路 — 站北路 — 五块石客运站 — 北站西二路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 果丰路 — 晋吉北路 (32站)
回程: 晋吉北路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 万和路 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 北站西二路 — 五块石客运站 — 站北路 — 八里桥路 — 站北北街 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 动物园公交站 (30站)
去程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 锦西路西 — 锦西路东 — 双清中路南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀蓉路 — 安蓉西路 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 金信源公交站 (34站)
回程: 金信源公交站 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营康西路 — 同善街 — 双清北路 — 双清中路 — 双清中路南 — 锦西路东 — 锦西路西 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 红牌楼 — 佳灵路 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (33站)
去程: 双安东巷 — 栖霞路 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 机投镇 — 武科东四路西 — 武科西四路 — 金瓦路口 — 金瓦路西 — 楚兴路 — 金江明珠 — 马家寺 — 金禧大酒店 — 千子门村 — 万家村 — 九江镇政府 — 九江卫生院 — 九江小学 — 观庄村 — 九江镇 — 蛟龙社区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙工业港双流园区 — 香榭美邻 — 白衣上街航都路口 — 白衣中街航鹰路口 — 双流中学新校区 — 迎春路口 — 福达宾馆 — 花月街 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 电视塔路二段 — 白河路二段 — 白河路一段 — 电力大厦 — 双流客运站 (42站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 白河路一段 — 白河路二段 — 电视塔路二段 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 花月街 — 福达宾馆 — 迎春路口 — 双流中学新校区 — 白衣中街航鹰路口 — 白衣上街航都路口 — 香榭美邻 — 蛟龙工业港双流园区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙社区 — 九江镇 — 观庄村 — 九江小学 — 九江卫生院 — 九江镇政府 — 万家村 — 千子门村 — 金禧大酒店 — 马家寺 — 金江明珠 — 楚兴路 — 金瓦路西 — 金瓦路口 — 武科西四路 — 武科东四路西 — 机投镇 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 云霞路 — 双安东巷 (43站)