金陵横路
去程: 红星广场南 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 广福桥北街 — 广福桥正街 — 广福桥西街 — 双楠街 — 双楠路南 — 逸都路东 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 金雁路南 — 金雁路北 — 沙堰街 — 东坡大道瑞南街口 — 东坡大道中 — 东坡北二路 (27站)
回程: 东坡北二路 — 瑞星路 — 东坡大道 — 东坡大道中 — 东坡大道瑞南街口 — 沙堰街 — 金雁路北 — 金雁路南 — 果丰路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 逸都路东 — 双楠路南 — 双楠街 — 广福桥西街 — 广福桥横街 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星广场南 (32站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路二段 — 红星路四段 — 新南门汽车站 — 胜利村 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信路南 — 电信路北 — 黉门后街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (24站)
回程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 黉门街 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星路二段 — 红星路一段 — 游乐园 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 人民北路 — 火车北站公交站东 (21站)
去程: 黄土村公交站 — 成飞大道 — 成飞大道南 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 新文化宫 — 光华村街西 — 光华村街 — 二环路光华大道口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 金陵横路 — 电信南街东 — 电信南街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (36站)
回程: 石羊场公交站 — 大件路仁和街口 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 九茹村 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 三环路苏坡立交桥 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 成飞大道 — 黄土村公交站 (30站)