仁和街
去程: 火车北站公交站东 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (23站)
回程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站东 (23站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路二段 — 红星路四段 — 新南门汽车站 — 胜利村 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信路南 — 电信路北 — 黉门后街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (24站)
回程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 黉门街 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星路二段 — 红星路一段 — 游乐园 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 人民北路 — 火车北站公交站东 (21站)
去程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 长益路 — 长益路西 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 龙爪村 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 锦西路西 — 锦西路东 — 双清中路南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀蓉路 — 安蓉西路 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 金信源公交站 (34站)
回程: 金信源公交站 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营康西路 — 同善街 — 双清北路 — 双清中路 — 双清中路南 — 锦西路东 — 锦西路西 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙爪村 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 红牌楼 — 佳灵路 — 长益路西 — 长益路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (33站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 长江路二段 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 喇叭口 — 双流国际机场 (34站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 长江路二段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站东 (37站)
去程: 成仁公交站 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华路二环路口 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站西路中 — 紫瑞大道神仙树路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 双流机场候机楼 — 双流国际机场 (28站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 机场路航空港路口 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 成仁公交站 (28站)