新北小区
去程: 文德路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 小龙桥路 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新义路北 — 新乐中街 — 新北小区 (37站)
回程: 新北小区 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北横路北 — 小龙桥路 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 文德路 (34站)
去程: 成都体育学院航空港校区 — 学府路二段东 — 信息工程学院 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 益园三路 — 大件路仁和街口 — 石羊场公交站 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 — 南三环路二段西外侧 — 南三环路二段中外侧 — 南三环路二段东外侧 — 三环路娇子立交桥南外侧 — 三环路娇子立交桥北外侧 — 三环路航天立交桥南外侧 — 赖家新桥路口 — 锦绣大道静明路口 — 成都东客站西广场 (37站)
回程: 成都东客站西广场 — 锦绣大道静明路口 — 赖家新桥路口 — 三环路航天立交桥南内侧 — 三环路娇子立交桥北内侧 — 三环路娇子立交桥南内侧 — 南三环路二段中内侧 — 南三环路二段西内侧 — 三环路琉璃立交桥东内侧 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 信息工程学院 — 学府路二段东 — 成都体育学院航空港校区 (34站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 长江路二段 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 喇叭口 — 双流国际机场 (34站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 长江路二段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站东 (37站)
去程: 成仁公交站 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华路二环路口 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站西路中 — 紫瑞大道神仙树路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 双流机场候机楼 — 双流国际机场 (28站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 机场路航空港路口 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 成仁公交站 (28站)
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠西 — 李家祠东 — 凉水井村 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 三环路蓝天立交桥 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 科华南路府城大道口 — 府城大道东段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 高新区孵化园 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 中和镇 — 金桂花园 — 朝阳小区 (59站)
回程: 朝阳小区 — 金桂花园 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 高新区孵化园 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 府城大道东段 — 科华南路府城大道口 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 凉水井村 — 李家祠东 — 李家祠西 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (59站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 原山别墅 — 中科院光电所 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 双华小区 — 双华场 — 丰达制药 — 杨桥 — 贵仙林 — 黄甲车站 (40站)
回程: 黄甲车站 — 贵仙林 — 杨桥 — 丰达制药 — 双华场 — 双华小区 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 中科院光电所 — 原山别墅 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (40站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路石羊路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 机场路白家路口 — 美好花园 — 机场路月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 光电产业园 — 川大路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 中科院光电所 (31站)
回程: 中科院光电所 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大路口 — 光电产业园 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 机场路月亮湾路口 — 美好花园 — 机场路白家路口 — 金家路口 — 三元村何家巷子 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路石羊路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (31站)