中和镇
去程: 红星路广场南 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 新上街 — 中和镇玉屏房产 — 中和镇公交站 (23站)
回程: 中和镇公交站 — 中和镇玉屏房产 — 新上街 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路广场南 (22站)
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠西 — 李家祠东 — 凉水井村 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 三环路蓝天立交桥 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 科华南路府城大道口 — 府城大道东段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 高新区孵化园 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 中和镇 — 金桂花园 — 朝阳小区 (59站)
回程: 朝阳小区 — 金桂花园 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 高新区孵化园 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 府城大道东段 — 科华南路府城大道口 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 凉水井村 — 李家祠东 — 李家祠西 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (59站)
去程: 雅居乐花园 — 白沙镇 — 四河堰 — 平桥村 — 团山村 — 石门寨 — 简华村 — 大柏村 — 孔雀村 — 油房村 — 新兴镇 — 新兴场口 — 小桥卫生站 — 庙山老店子 — 庙山小区 — 庙山花园 — 庙山广场 — 新圣路口 — 江家菜地 — 大安桥村 — 锦水花乡 — 瓦子堰村 — 新民小区 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 新华村1 — 陆萧村 — 红松村 — 电子站 (36站)
回程: 电子站 — 红松村 — 陆萧村 — 新华村1 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和加油站 — 中和镇 — 新民小区 — 瓦子堰村 — 锦水花乡 — 大安桥村 — 江家菜地 — 新圣路口 — 庙山广场 — 庙山花园 — 庙山小区 — 庙山老店子 — 小桥卫生站 — 新兴场口 — 新兴镇 — 油房村 — 孔雀村 — 大柏村 — 简华村 — 石门寨 — 团山村 — 平桥村 — 四河堰 — 白沙镇 — 雅居乐花园 (36站)