红松村
途径“红松村”的公交线路
去程: 雅居乐花园 — 白沙镇 — 四河堰 — 平桥村 — 团山村 — 石门寨 — 简华村 — 大柏村 — 孔雀村 — 油房村 — 新兴镇 — 新兴场口 — 小桥卫生站 — 庙山老店子 — 庙山小区 — 庙山花园 — 庙山广场 — 新圣路口 — 江家菜地 — 大安桥村 — 锦水花乡 — 瓦子堰村 — 新民小区 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 新华村1 — 陆萧村 — 红松村 — 电子站 (36站)
回程: 电子站 — 红松村 — 陆萧村 — 新华村1 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和加油站 — 中和镇 — 新民小区 — 瓦子堰村 — 锦水花乡 — 大安桥村 — 江家菜地 — 新圣路口 — 庙山广场 — 庙山花园 — 庙山小区 — 庙山老店子 — 小桥卫生站 — 新兴场口 — 新兴镇 — 油房村 — 孔雀村 — 大柏村 — 简华村 — 石门寨 — 团山村 — 平桥村 — 四河堰 — 白沙镇 — 雅居乐花园 (36站)