华楠半岛
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠西 — 李家祠东 — 凉水井村 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 三环路蓝天立交桥 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 科华南路府城大道口 — 府城大道东段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 高新区孵化园 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 中和镇 — 金桂花园 — 朝阳小区 (59站)
回程: 朝阳小区 — 金桂花园 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 高新区孵化园 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 府城大道东段 — 科华南路府城大道口 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 凉水井村 — 李家祠东 — 李家祠西 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (59站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 牛市口 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (37站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (44站)
去程: 石羊场公交站 — 新园大道 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 元华大道口 — 天府大道中段南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (33站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 元华大道口 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道科华南路口 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (40站)
去程: 雅居乐花园 — 白沙镇 — 四河堰 — 平桥村 — 团山村 — 石门寨 — 简华村 — 大柏村 — 孔雀村 — 油房村 — 新兴镇 — 新兴场口 — 小桥卫生站 — 庙山老店子 — 庙山小区 — 庙山花园 — 庙山广场 — 新圣路口 — 江家菜地 — 大安桥村 — 锦水花乡 — 瓦子堰村 — 新民小区 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 新华村1 — 陆萧村 — 红松村 — 电子站 (36站)
回程: 电子站 — 红松村 — 陆萧村 — 新华村1 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和加油站 — 中和镇 — 新民小区 — 瓦子堰村 — 锦水花乡 — 大安桥村 — 江家菜地 — 新圣路口 — 庙山广场 — 庙山花园 — 庙山小区 — 庙山老店子 — 小桥卫生站 — 新兴场口 — 新兴镇 — 油房村 — 孔雀村 — 大柏村 — 简华村 — 石门寨 — 团山村 — 平桥村 — 四河堰 — 白沙镇 — 雅居乐花园 (36站)