白沙镇
去程: 华阳客运站 — 万安园艺场 — 陈家陡坡 — 汪家河边 — 万安加油站 — 万安小区 — 万安镇政府 — 开元路口 — 跃进桥 — 韩婆岭 — 雅居乐花园 — 白沙镇 — 四河堰 — 平桥村 — 团山村 — 石门寨 — 简华村 — 柏合车站 — 柏合场口 — 柏合中学 — 梨香天府 — 长河村1 — 胜利大桥 — 长堰村 — 黎明职中 — 龙泉中学新校区 — 成龙路龙华路口 — 扬中科技园 — 星光路口 — 航天北路 — 龙泉汽车总站 (31站)
回程: 龙泉汽车总站 — 航天北路 — 星光路口 — 扬中科技园 — 成龙路龙华路口 — 龙泉中学新校区 — 黎明职中 — 长堰村 — 胜利大桥 — 长河村1 — 梨香天府 — 柏合中学 — 柏合场口 — 柏合车站 — 简华村 — 石门寨 — 团山村 — 平桥村 — 四河堰 — 白沙镇 — 雅居乐花园 — 韩婆岭 — 跃进桥 — 开元路口 — 万安镇政府 — 万安小区 — 万安加油站 — 汪家河边 — 陈家陡坡 — 万安园艺场 — 华阳客运站 (31站)
去程: 雅居乐花园 — 白沙镇 — 四河堰 — 平桥村 — 团山村 — 石门寨 — 简华村 — 大柏村 — 孔雀村 — 油房村 — 新兴镇 — 新兴场口 — 小桥卫生站 — 庙山老店子 — 庙山小区 — 庙山花园 — 庙山广场 — 新圣路口 — 江家菜地 — 大安桥村 — 锦水花乡 — 瓦子堰村 — 新民小区 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 新华村1 — 陆萧村 — 红松村 — 电子站 (36站)
回程: 电子站 — 红松村 — 陆萧村 — 新华村1 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和加油站 — 中和镇 — 新民小区 — 瓦子堰村 — 锦水花乡 — 大安桥村 — 江家菜地 — 新圣路口 — 庙山广场 — 庙山花园 — 庙山小区 — 庙山老店子 — 小桥卫生站 — 新兴场口 — 新兴镇 — 油房村 — 孔雀村 — 大柏村 — 简华村 — 石门寨 — 团山村 — 平桥村 — 四河堰 — 白沙镇 — 雅居乐花园 (36站)