塔子山公园
去程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 (13站)
回程: 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (13站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 羊市街 — 总府路 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站西广场 (22站)
回程: 成都东客站西广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 东城根上街 — 羊市街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (21站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 — 武侯大道铁佛段中 — 七里大道东 — 七里大道中 — 七里大道 — 七里大道西 — 映月花园 (39站)
回程: 映月花园 — 金凤街武侯大道口 — 金凤街 — 七里大道西 — 七里大道 — 七里大道中 — 七里大道东 — 武侯大道七里大道路口 — 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (38站)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (25站)
回程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 省医院 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 万家湾公交站 (24站)
去程: 万科魅力之城 — 万科路 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 (6站)
回程: 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 三环路成渝立交桥南内侧 — 东三环路五段北内侧 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 三环路惠王陵西路口 — 三环路祥和街口 — 东三环路五段东外侧 — 万科路 — 万科魅力之城 (13站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 文德路 — 桃蹊路东 — 双建路中 — 双建路南 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 建设路东 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新华公园1 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 万年场 — 二十四城 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站西广场 (21站)
回程: 成都东客站西广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 二十四城 — 万年场 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路东 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 昭觉横路东 — 昭觉寺公交站 (21站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙公交站 (16站)
回程: 金沙公交站 — 锦西路西 — 锦西路东 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (19站)
去程: 空港基地 — 圣菲蔚蓝海 — 黄河路大件路口 — 大件路 — 大件路大同村路口 — 大件路仁和街口 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (32站)
回程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大件路仁和街口 — 大件路大同村路口 — 大件路 — 黄河路大件路口 — 圣菲蔚蓝海 — 空港基地 (30站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 盛顺街 — 永盛东街 — 盛丰路 — 盛世小区 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道金兴路口 — 双凤村 — 金凤街武侯大道口 — 金履路 — 金花镇 (35站)
回程: 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 金兴南路北 — 武侯大道金兴路口 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口西 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道武侯大道口 — 盛世小区 — 盛丰路 — 永盛东街 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (37站)
去程: 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 东三环路五段北内侧 — 三环路惠王陵西路口 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 输气站 — 塔机厂 — 天鹅村一组 — 芙蓉社区 — 千弓村 — 十陵小区 (14站)
回程: 十陵小区 — 千弓村 — 芙蓉社区 — 天鹅村一组 — 塔机厂 — 输气站 — 三环路成渝立交桥西 — 建材路口 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 牛市口 (11站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾路 — 通锦桥 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 游泳池 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 二十四城 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (21站)
回程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 二十四城 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 江汉路东 — 江汉路西 — 通锦桥 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (20站)
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥西 — 塔子山公园 — 二十四城 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 猛追湾街口 — 东安南路 — 东风大桥 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南门汽车站 — 胜利村 — 林荫中街 — 磨子桥 — 旅游村街 (25站)
回程: 旅游村街 — 胜利村 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 纱帽街 — 东门大桥 — 东风大桥 — 东安北路 — 猛追湾街口 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 东虹路东段口 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 (22站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 牛市口 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (37站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (44站)
去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 洪河建材市场 — 省医院城东病区 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 千和意境 — 祥和街 (17站)
回程: 祥和街 — 千和意境 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 省医院城东病区 — 洪河建材市场 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (16站)
去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪柳小区 — 洪河大道中路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 龙华寺 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 龙华新城 (25站)
回程: 龙华新城 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 龙华寺 — 万福村1 — 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 洪河大道中路 — 洪柳小区 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (24站)