线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“塔机厂”的公交线路
94路(原536路)
成都公交 94路(原536路)
去程: 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 东三环路五段北内侧 — 三环路惠王陵西路口 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 输气站 — 塔机厂 — 天鹅村一组 — 芙蓉社区 — 千弓村 — 十陵小区 (14站)
回程: 十陵小区 — 千弓村 — 芙蓉社区 — 天鹅村一组 — 塔机厂 — 输气站 — 三环路成渝立交桥西 — 建材路口 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 牛市口 (11站)