半边街中
去程: 成仁公交站 — 三官堂 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥北外侧 — 三环路航天立交桥南外侧 — 惠王陵西路 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 半边街东 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 万科魅力之城 (21站)
回程: 万科魅力之城 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 半边街东 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 陵川路口 — 大面镇政府 — 黉门铺 — 三环路航天立交桥东 — 三环路娇子立交桥北内侧 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 成仁公交站 (21站)
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 和平路口 — 成洛路口 — 青龙村 — 来龙村 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥南内侧 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 惠王陵西路 — 大观城市花园 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (39站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 大面镇 — 大面中街 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 大观城市花园 — 东三环路五段东外侧 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 来龙村 — 青龙村 — 成洛路口 — 和平路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵公交站 (36站)
去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 洪河建材市场 — 省医院城东病区 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 千和意境 — 祥和街 (17站)
回程: 祥和街 — 千和意境 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 省医院城东病区 — 洪河建材市场 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (16站)
去程: 五桂桥公交站 — 建材路口 — 三环路成渝立交桥西 — 三环路成渝立交桥南内侧 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 惠王陵西路 — 大观城市花园 — 祥和街 — 三桥村 — 三桥村路口 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪河大道口 — 市委党校 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 龙城一号 — 川师现代花园 — 川师成龙校区西门 — 川师成龙校区 — 海信产业园 — 云内动力 — 一汽丰田 — 特种玻璃 — 成都碳素厂 — 成都航空职业学校 (35站)
回程: 成都航空职业学校 — 成都碳素厂 — 特种玻璃 — 一汽丰田 — 云内动力 — 海信产业园 — 川师成龙校区 — 川师成龙校区西门 — 川师现代花园 — 龙城一号 — 大面镇 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 市委党校 — 洪河大道口 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村路口 — 三桥村 — 祥和街 — 大观城市花园 — 惠王陵西路 — 东三环路五段东外侧 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥西 — 建材路口 — 五桂桥公交站 (34站)