二〇四厂
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 和平路口 — 成洛路口 — 青龙村 — 来龙村 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥南内侧 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 惠王陵西路 — 大观城市花园 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪河大道口 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (39站)
回程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 大面镇 — 大面中街 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 洪河大道口 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 大观城市花园 — 东三环路五段东外侧 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 来龙村 — 青龙村 — 成洛路口 — 和平路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵公交站 (36站)
去程: 五桂桥公交站 — 建材路南 — 建材路 — 建材路北 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 蜀王大道北段 — 十陵广场 — 宁江小区 — 天兴小区 — 灵龙路口 — 二〇四厂 — 华川机械厂 — 石灵居委会 — 友谊路口 — 东景康庭 (17站)
回程: 东景康庭 — 友谊路口 — 石灵居委会 — 华川机械厂 — 二〇四厂 — 灵龙路口 — 天兴小区 — 宁江小区 — 十陵广场 — 蜀王大道北段 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 建材路北 — 建材路 — 建材路南 — 五桂桥公交站 (17站)
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 月香广场 — 成都大学后门 — 十陵综合市场 — 二〇四医院 — 成洛路口 — 和平路口 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵敬老院 — 松树村 — 平桥村1 (18站)
回程: 平桥村1 — 松树村 — 十陵敬老院 — 明蜀新村 — 成都大学 — 和平路口 — 成洛路口 — 二〇四医院 — 十陵综合市场 — 成都大学后门 — 月香广场 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵宠物市场 — 十陵公交站 (18站)
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 月香广场 — 成都大学后门 — 十陵综合市场 — 二〇四医院 — 成洛路口 — 青龙村 — 十陵小区 — 洪河建材市场 (15站)
回程: 洪河建材市场 — 十陵小区 — 青龙村 — 成洛路口 — 二〇四医院 — 十陵综合市场 — 成都大学后门 — 月香广场 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵宠物市场 — 十陵公交站 (15站)