887路
成都公交 887路
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 月香广场 — 成都大学后门 — 十陵综合市场 — 二〇四医院 — 成洛路口 — 和平路口 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵敬老院 — 松树村 — 平桥村1 (18站)
回程: 平桥村1 — 松树村 — 十陵敬老院 — 明蜀新村 — 成都大学 — 和平路口 — 成洛路口 — 二〇四医院 — 十陵综合市场 — 成都大学后门 — 月香广场 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵宠物市场 — 十陵公交站 (18站)
备注信息:
无