成都大学后门
去程: 昭觉寺汽车站 — 昭觉寺 — 青龙场 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥东路 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 联合小区 — 成洛路公交站 — 双庆路口 — 多宝寺 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 和平路口 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 成都大学后门 — 三五四厂 — 东景康庭 (29站)
回程: 东景康庭 — 三五四厂 — 成都大学后门 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 和平路口 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 成洛路建材路口 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 万年场公交宿舍 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 昭觉横路东 — 昭觉寺汽车站 (27站)
去程: 五桂桥公交站 — 建材路南 — 建材路 — 建材路北 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 成洛路口 — 和平路口 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 成都大学后门 — 月香广场 — 三五四厂 — 东景康庭 (15站)
回程: 东景康庭 — 三五四厂 — 月香广场 — 成都大学后门 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 和平路口 — 成洛路口 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 建材路北 — 建材路 — 建材路南 — 五桂桥公交站 (15站)
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 月香广场 — 成都大学后门 — 十陵综合市场 — 二〇四医院 — 成洛路口 — 和平路口 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵敬老院 — 松树村 — 平桥村1 (18站)
回程: 平桥村1 — 松树村 — 十陵敬老院 — 明蜀新村 — 成都大学 — 和平路口 — 成洛路口 — 二〇四医院 — 十陵综合市场 — 成都大学后门 — 月香广场 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵宠物市场 — 十陵公交站 (18站)
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 月香广场 — 成都大学后门 — 十陵综合市场 — 二〇四医院 — 成洛路口 — 青龙村 — 十陵小区 — 洪河建材市场 (15站)
回程: 洪河建材市场 — 十陵小区 — 青龙村 — 成洛路口 — 二〇四医院 — 十陵综合市场 — 成都大学后门 — 月香广场 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵宠物市场 — 十陵公交站 (15站)