八里庄路
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 府青路三段 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 江汉路东 — 江汉路西 — 万和路 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 黄忠路 — 黄忠路黄苑街口 — 金凤路北 — 金沙遗址路口 — 金阳路 — 金鹏街东 (33站)
回程: 金鹏街东 — 金凤路 — 金沙遗址路口 — 金凤路北 — 黄忠路黄苑街口 — 黄忠路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 万和路 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 府青路三段 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥东路 — 十里店公交站 (33站)
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥北二路中 — 二仙桥北二路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 驷马桥东 — 驷马桥西 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 — 金府路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 运货大道 — 盛发街东 — 盛发街 — 侯家桥三街 — 侯家小区公交站 (29站)
回程: 侯家小区公交站 — 侯家桥一街 — 侯家桥路 — 盛发街西 — 盛发街 — 盛发街东 — 运货大道 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 金府路口 — 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥西 — 驷马桥东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥北二路 — 二仙桥北二路中 — 十里店 — 十里店公交站 (31站)