华侨城
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥北二路中 — 二仙桥北二路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 驷马桥东 — 驷马桥西 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 — 金府路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 运货大道 — 盛发街东 — 盛发街 — 侯家桥三街 — 侯家小区公交站 (29站)
回程: 侯家小区公交站 — 侯家桥一街 — 侯家桥路 — 盛发街西 — 盛发街 — 盛发街东 — 运货大道 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 金府路口 — 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥西 — 驷马桥东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥北二路 — 二仙桥北二路中 — 十里店 — 十里店公交站 (31站)
去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 营康西路西 — 茶店子横街东 — 茶店子西口 — 金府路 — 长久村 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 林湾公交站 (17站)
回程: 林湾公交站 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子横街东 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (18站)
去程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 成都看守所 — 雍渡村 — 古柏二队 (18站)
回程: 古柏二队 — 雍渡村 — 成都看守所 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 九里堤公交站 (17站)
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥外侧 — 三环路成南立交桥北外侧 — 三环路成致路口外侧 — 三环路航天路口外侧 — 三环路龙潭立交桥南外侧 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 北三环路二段外侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷 (27站)
回程: 华侨城欢乐谷 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 二仙桥 — 二仙桥东路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥南内侧 — 三环路航天路口内侧 — 三环路成致路口内侧 — 三环路成南立交桥北内侧 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 三环路十陵立交桥北外侧 — 三环路来龙桥外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 十陵公交站 (47站)
去程: 西南交大老校区 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 西南交大新校区南门 — 交大卡布里城 — 学苑路 — 西南交大新校区西二门 (16站)
回程: 西南交大新校区西二门 — 学苑路 — 交大卡布里城 — 西南交大新校区南门 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大老校区 (16站)
去程: 成都东客站东广场 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 三环路惠王陵西路口 — 三环路祥和街口 — 东三环路五段东外侧 — 万科魅力之城 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 三环路十陵立交桥北外侧 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南外侧 — 三环路成南立交桥北外侧 — 三环路成致路口外侧 — 三环路航天路口外侧 — 三环路龙潭立交桥南外侧 — 三环路龙潭立交桥 — 三环路龙潭立交桥北外侧 — 三环路成绵立交桥东外侧 — 三环路成绵立交桥 — 三环路成绵立交桥西外侧 — 北三环路四段东外侧 — 北三环路四段外侧 — 富森美家居 — 三环路川陕立交桥东外侧 — 三环路川陕立交桥西外侧 — 北三环路三段东外侧 — 北三环路三段中外侧 — 三环路拥军路口 — 三环路凤凰立交桥东外侧 — 北三环路二段东外侧 — 北三环路二段中外侧 — 北三环路二段外侧 — 三环路成彭立交桥东外侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (43站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 三环路成彭立交桥东内侧 — 北三环路二段内侧 — 北三环路二段中内侧 — 北三环路二段东内侧 — 三环路凤凰立交桥东内侧 — 三环路拥军路口 — 北三环路三段中内侧 — 北三环路三段东内侧 — 三环路川陕立交桥西内侧 — 三环路川陕立交桥东内侧 — 富森美家居 — 北三环路四段内侧 — 北三环路四段东内侧 — 三环路成绵立交桥西内侧 — 三环路成绵立交桥东内侧 — 三环路龙潭立交桥北内侧 — 三环路龙潭立交桥 — 三环路龙潭立交桥南内侧 — 三环路航天路口内侧 — 三环路成致路口内侧 — 三环路成南立交桥北内侧 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 东三环路五段北内侧 — 三环路内侧岷江路口 — 成都东客站东广场 (38站)
去程: 华侨城公交站 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 侯家村 — 涧槽村 — 全兴路口 — 全兴路 — 土桥 — 交警六分局 — 金科中路 — 金科东路西 — 金科东路 — 迎宾大道口 — 茶店子公交站 (16站)
回程: 茶店子公交站 — 迎宾大道口 — 金科东路 — 金科东路西 — 金科中路 — 交警六分局 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路口 — 涧槽村 — 侯家村 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 华侨城公交站 (17站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口 — 永定村七组 — 永定村三组 — 团结镇 — 川师成都学院 — 理工大影视学院 — 团结公交站 — 团结九大队 — 安全村 — 荣军校 (25站)
回程: 荣军校 — 安全村 — 团结九大队 — 团结公交站 — 理工大影视学院 — 川师成都学院 — 团结镇 — 永定村三组 — 永定村七组 — 团结路口 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (25站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 堰桥广场 — 三道堰镇 — 高石桥 — 中平村 — 钢筋桥 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 唐元客运站 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌市场 — 唐昌西街 — 唐昌客运站 (41站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌西街 — 唐昌市场 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元客运站 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 钢筋桥 — 中平村 — 高石桥 — 三道堰镇 — 堰桥广场 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (41站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 花牌村 — 水梨村 — 成铁卫校 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌公园路口 — 四川电器厂 — 唐昌广场 — 唐昌客运站 (39站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌广场 — 四川电器厂 — 唐昌公园路口 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 成铁卫校 — 水梨村 — 花牌村 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (39站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 天缘花园 — 毗桥村 — 花园加油站 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 甘油村 — 北塔村 — 幸福桥 — 太华村 — 毛家店 — 杜太路口 — 杜家村 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (49站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 毛家店 — 太华村 — 幸福桥 — 北塔村 — 甘油村 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 花园加油站 — 毗桥村 — 天缘花园 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (51站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家桥 — 海霸王市场 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 喜安村 — 王桥村 — 王桥村一组 — 大丰客运站 (26站)
回程: 大丰客运站 — 王桥村一组 — 王桥村 — 喜安村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 海霸王市场 — 付家桥 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (19站)