新都一中实验学校
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 天缘花园 — 毗桥村 — 花园加油站 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 甘油村 — 北塔村 — 幸福桥 — 太华村 — 毛家店 — 杜太路口 — 杜家村 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (49站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 毛家店 — 太华村 — 幸福桥 — 北塔村 — 甘油村 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 花园加油站 — 毗桥村 — 天缘花园 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (51站)
去程: 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 国际酒店用品城 — 货运大道 — 传化物流 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 锦水河西路口 — 大件路工业大道口 — 大件路学院路口 — 大件路电子路口 — 南河湾 — 大件路新泰路口 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 思学园 — 福苑小区 — 庆元村 — 天宫院 (23站)
回程: 天宫院 — 庆元村 — 福苑小区 — 思学园 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 大件路新泰路口 — 南河湾 — 大件路电子路口 — 大件路学院路口 — 大件路工业大道口 — 锦水河西路口 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 传化物流 — 货运大道 — 国际酒店用品城 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 (23站)
去程: 传化物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 状元街口 — 西门菜市 — 西街小学 — 宝光寺 — 新都区医院 — 红旗商场 — 谕亭小学 — 东环路口 — 新都镇政府 — 紫瑞小区 — 龙虎路口1 (22站)
回程: 龙虎路口1 — 紫瑞小区 — 新都镇政府 — 东环路口 — 谕亭小学 — 红旗商场 — 新都区医院 — 宝光寺 — 西街小学 — 西门菜市 — 状元街口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 传化物流 (22站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水河西路口 — 大件路万科路口 — 万科双水岸 — 三原外国语学校 — 二江村 — 三河嘉苑 — 三河轮胎市场 (20站)
回程: 三河轮胎市场 — 三河嘉苑 — 二江村 — 三原外国语学校 — 万科双水岸 — 大件路万科路口 — 锦水河西路口 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (20站)