三环路交大立交桥西内侧
去程: 成都东客站东广场 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 三环路惠王陵西路口 — 三环路祥和街口 — 东三环路五段东外侧 — 万科魅力之城 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 三环路十陵立交桥北外侧 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南外侧 — 三环路成南立交桥北外侧 — 三环路成致路口外侧 — 三环路航天路口外侧 — 三环路龙潭立交桥南外侧 — 三环路龙潭立交桥 — 三环路龙潭立交桥北外侧 — 三环路成绵立交桥东外侧 — 三环路成绵立交桥 — 三环路成绵立交桥西外侧 — 北三环路四段东外侧 — 北三环路四段外侧 — 富森美家居 — 三环路川陕立交桥东外侧 — 三环路川陕立交桥西外侧 — 北三环路三段东外侧 — 北三环路三段中外侧 — 三环路拥军路口 — 三环路凤凰立交桥东外侧 — 北三环路二段东外侧 — 北三环路二段中外侧 — 北三环路二段外侧 — 三环路成彭立交桥东外侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (43站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 三环路成彭立交桥东内侧 — 北三环路二段内侧 — 北三环路二段中内侧 — 北三环路二段东内侧 — 三环路凤凰立交桥东内侧 — 三环路拥军路口 — 北三环路三段中内侧 — 北三环路三段东内侧 — 三环路川陕立交桥西内侧 — 三环路川陕立交桥东内侧 — 富森美家居 — 北三环路四段内侧 — 北三环路四段东内侧 — 三环路成绵立交桥西内侧 — 三环路成绵立交桥东内侧 — 三环路龙潭立交桥北内侧 — 三环路龙潭立交桥 — 三环路龙潭立交桥南内侧 — 三环路航天路口内侧 — 三环路成致路口内侧 — 三环路成南立交桥北内侧 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 东三环路五段北内侧 — 三环路内侧岷江路口 — 成都东客站东广场 (38站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 天缘花园 — 毗桥村 — 花园加油站 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 甘油村 — 北塔村 — 幸福桥 — 太华村 — 毛家店 — 杜太路口 — 杜家村 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (49站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 毛家店 — 太华村 — 幸福桥 — 北塔村 — 甘油村 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 花园加油站 — 毗桥村 — 天缘花园 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (51站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家桥 — 海霸王市场 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 喜安村 — 王桥村 — 王桥村一组 — 大丰客运站 (26站)
回程: 大丰客运站 — 王桥村一组 — 王桥村 — 喜安村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 海霸王市场 — 付家桥 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (19站)