安靖镇政府
去程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 成都看守所 — 雍渡村 — 古柏二队 (18站)
回程: 古柏二队 — 雍渡村 — 成都看守所 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 九里堤公交站 (17站)
去程: 龙桥镇 — 龙桥社区1 — 亨博门业 — 一心桥 — 长河村六队 — 长河村1 — 长河村四队 — 白马村五队 — 白马村三队 — 白马村路口 — 白马村九队 — 方桥村七队 — 方桥村 — 方桥村六队 — 霜梅鱼庄 — 方桥村五队 — 华星果园 — 嘉园休闲庄 — 安靖卫生院 — 安靖镇 — 靖兴街 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 成都看守所 — 雍渡村路口 — 雍渡综合市场 — 雍渡村 (29站)
回程: 雍渡村 — 雍渡综合市场 — 雍渡村路口 — 成都看守所 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 靖兴街 — 安靖镇 — 安靖卫生院 — 嘉园休闲庄 — 华星果园 — 方桥村五队 — 霜梅鱼庄 — 方桥村六队 — 方桥村 — 方桥村七队 — 白马村九队 — 白马村路口 — 白马村三队 — 白马村五队 — 长河村四队 — 长河村1 — 长河村六队 — 一心桥 — 亨博门业 — 龙桥社区1 — 龙桥镇 (29站)
去程: 安靖粮油市场 — 土地村三队 — 成都看守所 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 靖北路 — 安靖镇 — 喜安村 — 喜安村五队 — 巨星材料厂 — 赛驰村十队 — 赛驰村卫生站 — 赛驰村四队 — 赛驰村三队 — 白马村路口 — 恒星公司 — 白马实验学校 — 白马村 — 白马村八队 — 仁义村十队 — 仁义村 — 仁义村七队 — 团结小学路口 — 宝华村十队 — 花翎村六队 — 上院小区 — 花翎村七队 — 理工大影视学院 — 川师成都学院 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 永定村 (36站)
回程: 永定村 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 川师成都学院 — 理工大影视学院 — 花翎村七队 — 上院小区 — 花翎村六队 — 宝华村十队 — 团结小学路口 — 仁义村七队 — 仁义村 — 仁义村十队 — 白马村八队 — 白马村 — 白马实验学校 — 恒星公司 — 白马村路口 — 赛驰村三队 — 赛驰村四队 — 赛驰村卫生站 — 赛驰村十队 — 巨星材料厂 — 喜安村五队 — 喜安村 — 安靖镇 — 靖北路 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 成都看守所 — 土地村三队 — 安靖粮油市场 (36站)
去程: 茶店子公交站 — 迎宾大道口 — 金科东路 — 金科中路 — 土桥菜市 — 金牛中学 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路口 — 涧槽村 — 侯家村 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 郎家花鸟市场 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三组 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五组 — 成都看守所 — 海霸王市场 — 雍渡村 — 快铁安靖站 (26站)
回程: 快铁安靖站 — 雍渡村 — 海霸王市场 — 成都看守所 — 方碑村五组 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三组 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 郎家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 侯家村 — 涧槽村 — 全兴路口 — 全兴路 — 土桥 — 金牛中学 — 土桥菜市 — 金科中路 — 金科东路 — 迎宾大道口 — 茶店子公交站 (26站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家桥 — 海霸王市场 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 喜安村 — 王桥村 — 王桥村一组 — 大丰客运站 (26站)
回程: 大丰客运站 — 王桥村一组 — 王桥村 — 喜安村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 海霸王市场 — 付家桥 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (19站)