永定村十组
去程: 茶店子公交站 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 团结路口 — 交通医院 — 玉龙桥 — 玉龙村四组 — 大田村 — 双林村六组 — 双林村一组 — 平安村五组 — 平安村四组 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 团结公交站 (26站)
回程: 团结公交站 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 平安村四组 — 平安村五组 — 双林村一组 — 双林村六组 — 大田村 — 玉龙村四组 — 玉龙桥 — 交通医院 — 团结路口 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子公交站 (26站)
去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 望丛酒店 — 望丛祠 — 金花桥 — 郫县一中 — 玉龙小区 — 王家桥 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 天勤路红光路口 — 成灌路红光路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学西大门 — 银杏学院南门 — 大田村 — 双林村六组 — 双林村一组 — 平安村五组 — 平安村四组 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 理工大影视学院 — 团结公交站 (29站)
回程: 团结公交站 — 理工大影视学院 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 平安村四组 — 平安村五组 — 双林村一组 — 双林村六组 — 大田村 — 银杏学院南门 — 西华大学西大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路红光路口 — 天勤路红光路口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 王家桥 — 玉龙小区 — 郫县一中 — 金花桥 — 望丛祠 — 望丛酒店 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (29站)
去程: 安靖粮油市场 — 土地村三队 — 成都看守所 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 靖北路 — 安靖镇 — 喜安村 — 喜安村五队 — 巨星材料厂 — 赛驰村十队 — 赛驰村卫生站 — 赛驰村四队 — 赛驰村三队 — 白马村路口 — 恒星公司 — 白马实验学校 — 白马村 — 白马村八队 — 仁义村十队 — 仁义村 — 仁义村七队 — 团结小学路口 — 宝华村十队 — 花翎村六队 — 上院小区 — 花翎村七队 — 理工大影视学院 — 川师成都学院 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 永定村 (36站)
回程: 永定村 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 川师成都学院 — 理工大影视学院 — 花翎村七队 — 上院小区 — 花翎村六队 — 宝华村十队 — 团结小学路口 — 仁义村七队 — 仁义村 — 仁义村十队 — 白马村八队 — 白马村 — 白马实验学校 — 恒星公司 — 白马村路口 — 赛驰村三队 — 赛驰村四队 — 赛驰村卫生站 — 赛驰村十队 — 巨星材料厂 — 喜安村五队 — 喜安村 — 安靖镇 — 靖北路 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 成都看守所 — 土地村三队 — 安靖粮油市场 (36站)