白马村路口
去程: 龙桥镇 — 龙桥社区1 — 亨博门业 — 一心桥 — 长河村六队 — 长河村1 — 长河村四队 — 白马村五队 — 白马村三队 — 白马村路口 — 白马村九队 — 方桥村七队 — 方桥村 — 方桥村六队 — 霜梅鱼庄 — 方桥村五队 — 华星果园 — 嘉园休闲庄 — 安靖卫生院 — 安靖镇 — 靖兴街 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 成都看守所 — 雍渡村路口 — 雍渡综合市场 — 雍渡村 (29站)
回程: 雍渡村 — 雍渡综合市场 — 雍渡村路口 — 成都看守所 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 靖兴街 — 安靖镇 — 安靖卫生院 — 嘉园休闲庄 — 华星果园 — 方桥村五队 — 霜梅鱼庄 — 方桥村六队 — 方桥村 — 方桥村七队 — 白马村九队 — 白马村路口 — 白马村三队 — 白马村五队 — 长河村四队 — 长河村1 — 长河村六队 — 一心桥 — 亨博门业 — 龙桥社区1 — 龙桥镇 (29站)
去程: 安靖粮油市场 — 土地村三队 — 成都看守所 — 方碑村五队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 靖北路 — 安靖镇 — 喜安村 — 喜安村五队 — 巨星材料厂 — 赛驰村十队 — 赛驰村卫生站 — 赛驰村四队 — 赛驰村三队 — 白马村路口 — 恒星公司 — 白马实验学校 — 白马村 — 白马村八队 — 仁义村十队 — 仁义村 — 仁义村七队 — 团结小学路口 — 宝华村十队 — 花翎村六队 — 上院小区 — 花翎村七队 — 理工大影视学院 — 川师成都学院 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 永定村 (36站)
回程: 永定村 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 川师成都学院 — 理工大影视学院 — 花翎村七队 — 上院小区 — 花翎村六队 — 宝华村十队 — 团结小学路口 — 仁义村七队 — 仁义村 — 仁义村十队 — 白马村八队 — 白马村 — 白马实验学校 — 恒星公司 — 白马村路口 — 赛驰村三队 — 赛驰村四队 — 赛驰村卫生站 — 赛驰村十队 — 巨星材料厂 — 喜安村五队 — 喜安村 — 安靖镇 — 靖北路 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五队 — 成都看守所 — 土地村三队 — 安靖粮油市场 (36站)