360路
成都公交 360路
去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 望丛酒店 — 望丛祠 — 金花桥 — 郫县一中 — 玉龙小区 — 王家桥 — 时代花城 — 郫县行政中心 — 凉水井 — 天勤路红光路口 — 成灌路红光路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学西大门 — 银杏学院南门 — 大田村 — 双林村六组 — 双林村一组 — 平安村五组 — 平安村四组 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 理工大影视学院 — 团结公交站 (29站)
回程: 团结公交站 — 理工大影视学院 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 平安村四组 — 平安村五组 — 双林村一组 — 双林村六组 — 大田村 — 银杏学院南门 — 西华大学西大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路红光路口 — 天勤路红光路口 — 凉水井 — 郫县行政中心 — 时代花城 — 王家桥 — 玉龙小区 — 郫县一中 — 金花桥 — 望丛祠 — 望丛酒店 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (29站)
备注信息:
无