大件路万科路口
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾八队 — 川陕路 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 明月村口 — 川陕路北 — 植物园 — 三河场 — 大件路万科路口 — 锦水河西路口 — 大件路工业大道口 — 大件路学院路口 — 大件路电子路口 — 南河湾 — 大件路新泰路口 — 新都钟楼客运站 (28站)
回程: 新都钟楼客运站 — 大件路新泰路口 — 南河湾 — 大件路电子路口 — 大件路学院路口 — 大件路工业大道口 — 锦水河西路口 — 大件路万科路口 — 三河场 — 植物园 — 川陕路北 — 明月村口 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 川陕路 — 大湾八队 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (28站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水河西路口 — 大件路万科路口 — 万科双水岸 — 三原外国语学校 — 二江村 — 三河嘉苑 — 三河轮胎市场 (20站)
回程: 三河轮胎市场 — 三河嘉苑 — 二江村 — 三原外国语学校 — 万科双水岸 — 大件路万科路口 — 锦水河西路口 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (20站)