蜀陵路口
去程: 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 天新街 — 天回镇 (15站)
回程: 天回镇 — 天新街 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 (16站)
去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 川陕路北 — 植物园 (28站)
回程: 植物园 — 川陕路北 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (30站)
去程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 土门新村 — 土门五队 — 石化总厂 (20站)
回程: 石化总厂 — 土门五队 — 土门新村 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 九里堤公交站 (20站)
去程: 昭觉寺客运站 — 昭觉横路 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾八队 — 川陕路 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 石门社区 — 万圣社区 — 幸福桥 — 杜太路口1 — 太华七组 — 宝年社区 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 余家五组 — 余家巷社区 — 天新界 — 鸦雀口 — 川西北风机厂 — 丰收村 — 小凉村 — 宝光塔陵路口 — 大江路 — 大江路东 — 毗河路 — 斑竹园 — 忠义社区 — 五一街口 — 公益村 — 雷家桥 — 雷家三队 — 香城大道西沿线路口 — 竹友场 (42站)
回程: 竹友场 — 香城大道西沿线路口 — 雷家三队 — 雷家桥 — 公益村 — 五一街口 — 忠义社区 — 斑竹园 — 毗河路 — 大江路东 — 大江路 — 宝光塔陵路口 — 小凉村 — 丰收村 — 川西北风机厂 — 雅雀口 — 天新界 — 余家巷社区 — 余家五组 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 宝年社区 — 太华七组 — 杜太路口1 — 幸福桥 — 万圣社区 — 石门社区 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 川陕路 — 大湾八队 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 昭觉横路 — 昭觉寺客运站 (43站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾八队 — 川陕路 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 明月村口 — 川陕路北 — 植物园 — 三河场 — 大件路万科路口 — 锦水河西路口 — 大件路工业大道口 — 大件路学院路口 — 大件路电子路口 — 南河湾 — 大件路新泰路口 — 新都钟楼客运站 (28站)
回程: 新都钟楼客运站 — 大件路新泰路口 — 南河湾 — 大件路电子路口 — 大件路学院路口 — 大件路工业大道口 — 锦水河西路口 — 大件路万科路口 — 三河场 — 植物园 — 川陕路北 — 明月村口 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 川陕路 — 大湾八队 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (28站)