丰收村
去程: 昭觉寺客运站 — 昭觉横路 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾八队 — 川陕路 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 石门社区 — 万圣社区 — 幸福桥 — 杜太路口1 — 太华七组 — 宝年社区 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 余家五组 — 余家巷社区 — 天新界 — 鸦雀口 — 川西北风机厂 — 丰收村 — 小凉村 — 宝光塔陵路口 — 大江路 — 大江路东 — 毗河路 — 斑竹园 — 忠义社区 — 五一街口 — 公益村 — 雷家桥 — 雷家三队 — 香城大道西沿线路口 — 竹友场 (42站)
回程: 竹友场 — 香城大道西沿线路口 — 雷家三队 — 雷家桥 — 公益村 — 五一街口 — 忠义社区 — 斑竹园 — 毗河路 — 大江路东 — 大江路 — 宝光塔陵路口 — 小凉村 — 丰收村 — 川西北风机厂 — 雅雀口 — 天新界 — 余家巷社区 — 余家五组 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 宝年社区 — 太华七组 — 杜太路口1 — 幸福桥 — 万圣社区 — 石门社区 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 川陕路 — 大湾八队 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 昭觉横路 — 昭觉寺客运站 (43站)