解放北路一段
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 大业路 — 新光华街 — 红照壁 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道三段 — 武阳大道公交站 (28站)
回程: 武阳大道公交站 — 董家湾南街口 — 核桃堰路 — 武阳大道三段 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 大业路 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (28站)
去程: 黄土村公交站 — 成飞大道 — 成飞大道南 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 荆翠中路西 — 荆翠中路 — 东林小区 (34站)
回程: 东林小区 — 荆翠中路 — 荆翠中路西 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 互助路口 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 铁门坎 — 金沙车站 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 三环路苏坡立交桥 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 成飞大道 — 黄土村公交站 (32站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 金鹏街东 — 金鹏街 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 蜀鑫路 (25站)
回程: 蜀鑫路 — 中大君悦金沙 — 蜀辉路 — 金沙遗址路 — 金沙遗址 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (30站)
去程: 五块石客运站 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 游泳池 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 (25站)
回程: 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 成洛路建材路口 — 槐树店路 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 五块石客运站 (25站)
去程: 荷花池公交站 — 红花北路 — 红花南路 — 解放西街 — 解放西街口 — 梁家巷 — 恒德路北 — 恒德路南 — 马鞍西路 — 曹家巷 — 太升北路 — 东通顺街 — 马镇街 — 红星路二段 — 双栅子街 — 梓潼桥西街 — 华兴街 (17站)
回程: 华兴街 — 红星路二段 — 红星路口 — 福德街 — 石马巷 — 东通顺街 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍西路 — 张家巷 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 荷花池公交站 (14站)
去程: 雷剑广场 — 加油站 — 干休所 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 忠烈祠东街 — 冻青树 — 红星路二段 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 红石柱横街 — 镋钯街 (24站)
回程: 镋钯街 — 红石柱横街 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 总府街 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥西外侧 — 干休所 — 加油站 — 雷剑广场 (22站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾八队 — 川陕路 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 明月村口 — 川陕路北 — 植物园 — 三河场 — 大件路万科路口 — 锦水河西路口 — 大件路工业大道口 — 大件路学院路口 — 大件路电子路口 — 南河湾 — 大件路新泰路口 — 新都钟楼客运站 (28站)
回程: 新都钟楼客运站 — 大件路新泰路口 — 南河湾 — 大件路电子路口 — 大件路学院路口 — 大件路工业大道口 — 锦水河西路口 — 大件路万科路口 — 三河场 — 植物园 — 川陕路北 — 明月村口 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 川陕路 — 大湾八队 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (28站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (44站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (43站)