线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“恒德路北”的公交线路
154路
成都公交 154路
去程: 荷花池公交站 — 红花北路 — 红花南路 — 解放西街 — 解放西街口 — 梁家巷 — 恒德路北 — 恒德路南 — 马鞍西路 — 曹家巷 — 太升北路 — 东通顺街 — 马镇街 — 红星路二段 — 双栅子街 — 梓潼桥西街 — 华兴街 (17站)
回程: 华兴街 — 红星路二段 — 红星路口 — 福德街 — 石马巷 — 东通顺街 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍西路 — 张家巷 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 荷花池公交站 (14站)