成双大道龙井工业区
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 成都第二十中学 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 苏坡乡 — 武青大道成温路口 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 永康路双星大道口 — 永康路半边街 — 白佛桥 — 永康森林公园 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里村1 — 成双大道龙井工业区 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (50站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南二路 — 成双大道龙井工业区 — 七里村1 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 永康森林公园 — 白佛桥 — 永康路半边街 — 永康路 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 光华大道立交桥 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 成都第二十中学 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 北站西二路 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 (53站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 浣花南路 — 浣花滨河路东 — 浣花滨河路 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 逸都路东 — 逸都路 — 鹭岛路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 兆景路 — 聚龙路西 — 聚龙路口 — 万兴公交站 — 福锦路一段北 — 福锦路一段 — 福锦路一段南 — 邓小平广场 — 簇锦北路 — 簇锦南路 — 三婆殿 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠 — 少管所 — 四线沟路 — 译华学校 (38站)
回程: 译华学校 — 凉水井村二组 — 凉港三路 — 凉港三路北 — 李家祠 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 三婆殿 — 簇锦南路 — 簇锦北路 — 邓小平广场 — 福锦路一段南 — 福锦路一段 — 万兴公交站 — 聚龙路口 — 聚龙路西 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 鹭岛路 — 逸都路 — 逸都路东 — 少陵路西 — 紫藤路 — 浣花滨河路 — 浣花滨河路东 — 浣花南路 — 青羊宫 — 百花中心站 (37站)
去程: 成都体育学院航空港校区 — 学府路二段东 — 学府路二段 — 学府路一段 — 常乐小区 — 信息工程培训中心 — 凉港路 — 凉港路北 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (16站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南二路 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 凉港路北 — 凉港路 — 信息工程培训中心 — 常乐小区 — 学府路一段 — 学府路二段东 — 成都体育学院航空港校区 (14站)
去程: 西部鞋都 — 鞋都南三路 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇七里路口 — 桂花路口 — 金花草金路口 — 货运大道口 — 双凤村三组 — 双凤菜市 — 草金路金瓦路口 — 楚北路 — 金江明珠 — 马家寺 — 永康森林公园 — 白佛桥 — 白佛村三组 — 永康路半边街 — 永康路东 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 吉福路 (24站)
回程: 吉福路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 永康路双星大道口 — 永康路半边街 — 白佛桥 — 永康森林公园 — 马家寺 — 金江明珠 — 楚北路 — 草金路金瓦路口 — 双凤菜市 — 双凤村三组 — 货运大道口 — 金花草金路口 — 桂花路口 — 金花镇七里路口 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 (24站)
去程: 大业路 — 浆洗街 — 高升桥 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 三强北路一段 — 三强南路一段 — 长冶路口 — 电力大厦 — 双流客运站 (28站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 长冶路口 — 三强南路一段 — 三强北路一段 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥 — 浆洗街 — 人民南路一段 — 大业路 (28站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (44站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (43站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 黄河路棠湖路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 马家寺 — 通江 (41站)
回程: 通江 — 马家寺 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里大道 — 七里大道西 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 月亮湾路口 — 航空港 — 黄河路棠湖路口 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (41站)
去程: 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 东升一中 — 白鹤小区 — 盐业公司 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 康弘药业 — 文星加油站 — 星月花园 — 川大文星花园 — 三和天骄年华 — 江安丽苑 — 成都机械技术学校 — 恩威集团 — 西航港大道 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 航空港孵化园 — 阿波罗太阳能厂 — 红信机械 — 海蓉集团 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 牧华路口 (35站)
回程: 牧华路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 海蓉集团 — 红信机械 — 阿波罗太阳能厂 — 航空港孵化园 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成都机械技术学校 — 江安丽苑 — 三和天骄年华 — 川大文星花园 — 星月花园 — 文星加油站 — 康弘药业 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 盐业公司 — 白鹤小区 — 东升一中 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 (35站)